Сервисный Центр

По вопросам, связанным с сервисным обслуживанием и заключением договоров, Вы можете обращаться по телефонам: (343) 262-86-67; 262-37-81 или отправить электронную заявку в сервисный центр…

Служба сервиса ООО «УралКвадромед» информирует, что во внеурочное время и праздничные дни по вопросам срочного устранения технических неисправностей стоматологического оборудования можно обратиться по телефонам:
8 902 877 38 56 (менеджер сервисной службы)
8 982 631 00 99 (руководитель технической группы сервисной службы)
8 912 261 22 50 (сервис-инженер)

Не секрет, что наибольшим успехом у покупателей пользуется то высокотехнологичное оборудование, которое сочетает в себе высокое качество и возможность его надежного и быстрого сервисного обслуживания. Наша компания поставляет именно такое оборудование, которое в совокупности с мощной сервисной поддержкой позволяет ООО «УралКвадромед» успешно и стабильно функционировать вот уже более 19 лет на рынке продаж стоматологических товаров.

Мы имеем лицензию на осуществление деятельности по обслуживанию медицинской техники, выданную Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития № 99-08-001151 от 09 декабря 2010 года.

В сервисном центре нашего предприятия работают высококвалифицированные инженеры, прошедшие обучение, повышающие свою квалификацию у зарубежных производителей и имеющие соответствующие сертификаты от производителей: Sirona Dental Systems GmbH, FONA, W&H, Ivoclar, Bego, Vita, Wasserman, Kerr, Ekom, Dϋrr.

Многоэтапная система подготовки инженеров гарантирует использование ими самых передовых методик сервисного обслуживания и ремонта техники, а прямые поставки оборудования, запасных и комплектующих частей к нему, позволяет выполнить ремонт по низким ценам и в возможно короткий срок. Договорные отношения с зарубежными производителями о гарантийном обслуживании оборудования дают специалистам доступ к подробной технической документации. На базе компании создан склад запасных частей, который регулярно пополняется.

Качество работы нашего сервисного центра проверено на практике и направленно на четкое выполнение всех регламентных работ по монтажу, обслуживанию поставляемого оборудования, эффективное обучение персонала и на обеспечение правильного использования оборудования.

Весь комплекс работ осуществляется высококвалифицированными инженерами в соответствии с требованиями Производителя.

Покупая у нас оборудование стоматологического назначения, Вы не только приобретаете высокотехнологичное, качественное, оборудование нового поколения, но и получаете отличную сервисную поддержку наших высококвалифицированных инженеров, имеющих огромный опыт сервисного обслуживания и ремонта.

Сервисный центр ООО «УралКвадромед» предлагает услуги, предназначенные для комплексного решения задач обслуживания стоматологического оборудования.

Перечень предоставляемых услуг:

- Ремонт оборудования

- Консультация специалистов

- Предмонтажная подготовка

- Монтаж, настройка

- Ввод в эксплуатацию

- Обучение медперсонала работе с оборудованием

- Тестирование и диагностика

- Гарантийное обслуживание приобретенного у нас стоматологического оборудования подробнее…

- Профилактические работы в соответствии с регламентом производителей

- Сотрудничество на основе долгосрочных договоров, предусматривающих, по желанию клиента, как разовые сервисные, так и плановые профилактические работы в соответствии с удобным для клиентов графиком

- Поставка комплектующих и запасных частей

Файлы для скачивания:

licenziya_na_teh_obsl__09_04_13_1.jpg (0.23 Мб)

licenziya_na_teh_obsl__09_04_13_2.jpg (0.21 Мб)

licenziya_na_teh_obsl__09_04_13_3.jpg (0.24 Мб)