W&H Dentalwerk Burmoos GmbH

Компания W & H является международно активным семейным предприятием, располагающемся в г. Бюрмос, Австрии, и одним из ведущих поставщиков точных стоматологических инструментов в мире. Инновационная продукция и сервисные решения, современная корпоративная структура и высокий уровень социальной ответственности делают компанию W&H великолепным партнером для сотрудничества.

В 1890 году два специалиста в области точной механики Вебер и Хампер (Waber & Наmper) открыли в Берлине первый завод по изготовлению стоматологических инструментов. С тех пор фирма W&H удерживает лидерство в области производства стоматологических наконечников и аппаратов.

В настоящее время главный завод и офис базируется в г. Бюрмос (Австрия). Фирма «W&H» имеет представительства в Германии, Великобритании, Швеции, Болгарии, Франции, Италии, Польше, Австрии…

Разработкой и производством продукции фирмы «W&Н Dentalwerk» заняты высококвалифицированные специалисты. Наличие в линейке продукции адаптеров под любые виды разъемов шлангов стоматологических установок различных мировых производителей позволяет использовать инструменты «W&Н» практически с любыми установками.

В 1993 году фирма W&H получила сертификаты качества ISO 9001 и EN 46001, что является одним из основных показателей качества продукции в Европе и во всем мире.

Продукция фирмы «W&Н» соответствует требованиям действующих инструкций Европейского Союза.

wh.com — официальный сайт компании W&H

Перейти в каталог к продукции компании W&H…