Kettenbach GmbH & Co. KG.

Kettenbach — семейное предприятие с месторасположением в Германии, работающее во многих странах. Kettenbach имеет два подразделения, стоматологическое и медицинское, которые разрабатывают, производят и поставляют медицинскую продукцию высшего качества.

Подразделение Dental: Kettenbach специализируется в области комплексных систем для выполнения стоматологических оттисков. В дополнение к классическим силиконовым оттискным материалам Kettenbach предлагает также материалы для регистрации прикуса и широкий ассортимент дополнительных продуктов, таких как смесительные системы, адгезивы, средства дезинфекции и гипсы. Только такая система оптимально согласованных друг с другом материалов, учитывающая каждый рабочий этап в процессе выполнения оттиска, приводит к точным результатам, которых ждут стоматологи, зубные техники и пациенты.

Помимо оттискных материалов Kettenbach выпускает такой продукт как Visalys, который определяет новые масштабы в эстетической стоматологии в области отбеливания зубов.

Подразделение Medical: Kettenbach — один из ведущих производителей впитывающих материалов из натурального хлопка и гидратцеллюлозы (Sugi®). Клиенты компании Kettenbach во всем мире вот уже более 40 лет делают ставку на универсальное применение и высокое качество.

www.kettenbach.de — официальный сайт компании Kettenbach

Перейти в каталог к продукции компании Kettenbach…