Ivoclar Vivadent AG

Исторя фирмы Ivoclar Vivadent началась в Цюрихе в 1923 году с производства искусственных зубов. На сегодняшний день предприятие превратилось в ведущую международную стоматологическую компанию со всеобъемлющим спектром материалов и систем для стоматологов и зубных техников. Начиная с момента своего создания Ivoclar Vivadent AG всегда была частной компанией. Штаб-квартира находится в Шане, Княжество Лихтенштейн. Именно отсюда продукция поставляется в 120 стран мира. Как глобальный игрок на мировом стоматологическом рынке, Ivoclar Vivadent имеет свои дочерние компании в 22 странах и насчитывает более 2500 специалистов по всему миру.

В компании функционирует один из крупнейших научно-производственных центров в стоматологической отрасли. Команда из более чем 130 экспертов стремится к разработке комплексных решений и сотрудничает с известными институтами и университетами ежедневно. Инновации Ivoclar Vivadent являются результатом взаимодействия технических возможностей, рыночной ориентации и опыта. Разработки исследовательского центра доказали свою ценность на практике.

Повышение квалификации и обучение является одним из краеугольных камней компании. Международный центр стоматологической образования (ICDE) в Шане является одним из самых современных учебных центров в мире. Региональные учебные центры по всему миру дополняют ICDE и обеспечивают высокий уровень технических знаний и умений, связанных с продукцией и технологиями Ivoclar Vivadent.

Предприятие предлагает врачам-стоматологам и зубным техникам широкий спектр материалов и системных решений для ухода и профилактики, а также для изготовления и обработки высококачественных стоматологических реставраций. Эти продукты предназначены для самых разнообразных областей, начиная с профилактики и ухода и заканчивая изготовлением ортопедических конструкций.

www.ivoclarvivadent.ru — официальный сайт компании Ivoclar Vivadent AG

Перейти в каталог к продукции компании …