Bremer Goldschlägerei Wilh. Herbst GmbH & Co. KG

Фирма BEGO появилась благодаря революционной идее врача- стоматолога- основателя фирмы- Вильгельма Хербста. Он предложил вместо кованных золотых пломб использовать специальное пломбировочное золото для реставрации зубов ротационным методом. Эта идея сделала его знаменитым и принесла почетное звание доктора наук.

Таким образом, появилось на свет преуспевающее предприятие, выпускающее продукцию для стоматологов. Основным принципом работы фирмы BEGO является сохранение традиций и постоянное внедрение инноваций.

В 1994 году было отстроено новое здание фирмы BEGO в технологическом парке университета Бремера. Фирма BEGO приложила все усилия для того, чтобы продукция всегда была высочайшего качества.

Филиалы компании работают в США, Канаде, Франции. Фирма BEGO экспортирует свою продукцию в Китай, Японию, Россию, Венгрию, Италию, Чехию, Австралию и другие страны. Во всем мире продукция завоевала признание.

Важную роль в развитии компании играет постоянно обновляемый ассортимент продукции. Фирма BEGO проводит систематические исследования. В лабораториях постоянно идет работа по созданию инновационных продуктов и систем, ориентированных на практическое применение.

На сегодняшний день BEGO является одним из лидеров в производстве дентальных сплавов, паковочных масс и оборудования для зуботехнических лабораторий. Эти продукты позволяют изготавливать на современном уровне каркасы зубных протезов и эстетически высококачественно облицовывать их пресс- керамикой по новой разработанной фирмой технологии напрессовывания.

Фирма BEGO стремится к повышенной системе менеджмента качества, сертифицирована по ISO 9001, ISO 13485 и 93/42 ЕСС. Система проверяется каждый год независимым органом по сертификации, что позволяет обеспечивать процесс непрерывного улучшения.

Следствием этого является продукт высочайшего качества.

Кроме того, для клиентов компания проводит обучение в BEGO training Center, Academia dental, Academia implantlogy и BEGO CONSULT.

www.bego.com — официальный сайт компании BEGO

Перейти в каталог к продукции компании …